Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ

Это ул. Вознесенского д.1 мусорка, которую убирают крайне редко, по выходным вот такое творится постоянно. Мусор весь разлетается по близлежащей территории и никто его не убирает. В непосредственной близости детский садик.


Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы администрации города Тулы В.С. Галкин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии