Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Без ответа
Аноним Опубликовано +

Зимой особенно после снегопада или дождей на Красноармейском пр-те постоянно не работают светофоры. Заставьте работать по этому направлению чиновников или гайцов, чьей обязанность это является. Вчера там стоял патруль ГИБДД, вручную разруливал. А до его появления на углу с Лейтейзена был Армагеддон.


Россия, Тула, Красноармейский проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии