Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! По адресу г. Тула ул Веневское шоссе д10 находится общежитие. Управляющие компании меняются "как перчатки" . При этом никакого ремонта нет! На Целый этаж один туалет работает! Мусор не вывозят! Бегают крысы, а у нас тут много детей!!! Примите меры. Заранее СПАСИБО!!! .....( Жители дома)


Россия, Тула, Венёвское шоссе, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Тулы Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии