Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортОжидание

В работе

В Туле очень плохо работают маршрутные такси номер 9 и 64. Например с ул.Токарева 86/б после 21.00 уехать очень сложно. Маршрутки едут на конечную и не возвращаются. За пол года один раз повезло уехать с работы сразу и без ожидания.


Россия, Тула, улица Токарева, 86Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии