Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Ирина novikova Опубликовано +

Добрый день! Убедительная просьба - поставьте светофор на перекрестке в Поселок Хопилово, где стоит синий знак на Дементеево (фото прикладываю). Приходится ждать по 20 минут чтобы выехать.


Россия, Тульская область, городской округ Тула, деревня Хопилово

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника управления - начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания Д.О. Ярцев Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии