Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Александр Росин Опубликовано

В связи с дорожными заторами от пос.Сергеевского до поворота на Тулачермет прошу Вас на летнее время выключить светофоры на Петелино и Ильинку.


Россия, Тульская область, городской округ Тула, Центральный территориальный округ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии