Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаТранспортМаршруты

Есть ответ

Я каждый день езжу с работы на маршрутке №59 и автобусе № 13, 13а и выхожу на остановке "ул.Некрасова", что на пересечении с ул.Оборонной. Знак общественного транспорта висит, но нет остановочного павильона и кармана для транспорта. водители постоянно проезжают этот перекресток, чтобы не задерживать движение. А движение ого-го какое по утрам и вечерам!!! ООЧЕНЬ часто нарушаются правила движения автомобилей (проезжают на красный свет, не пропускают пешеходов, когда делают повороты с улиц). Здесь постоянные заторы! Бедные светофоры!!! их столько раз сбивали водители при авариях!

короче, писать можно бесконечно!

решите хоть какую-нибудь проблему! Умоляю!!!


Россия, Тула, Оборонная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии