Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеУгрозаКурение / Распитие спиртных напитков в общественных местах

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте,хотелось бы узнать, насколько законно существует букмекерская контора по соседству с дошкольным учреждением?ребенок посещает рядом с этой конторой сад.Территория букмекерской конторы огорожена металлическим забором,высотой примерно 2 м. На данный момент проходит чемпионат мира по футболу,большое количество посетителей посещают данное заведение,курят на своей территории что сильно тянет табачным дымом на территорию сада,но это конечно ещё цветочки,средь бела дня,когда я прихожу за ребенком или мы идём домой,с того двора слышна нецензурная брань,доносится запах алкоголя,(либо я его чувствую,так как не употребляю алкогольные напитки)бывают драки, в следствии чего ребёнок боится выйти с территории сада,так как при драке в дворе конторы трясутся их металлические ограждения.Как так можно допускать,чтоб по соседству с дошкольным учреждением, существование данной конторы,куда смотрит наш господин- мэр города, дети видят рядом с территорией сада пьяных, курящих и часто дерущихся людей (((


Россия, Республика Коми, городской округ Ухта

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО ГО Сыктывкар Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Зам. руководителя Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия человека по Республики Коми Е.А Никифорова Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии