Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

Ужасное состояние дороги в СНТ "Механизатор" после любого небольшого дождя становится препятствием для садоводов - невозможно проехать даже на машине, не говоря уже о походе пешком. Улицы покрываются грязью, машины застревают. Все было бы не так плохо, если бы возле нашего участка не проезжали машины в другое садоводство. Через одну улицу есть хорошая песочная дорога, по которой можно проехать - зачем ездить по дачным улицам и разбивать и без того плохое дорожное покрытие. У нас асфальта нет здесь, постоянная мяша - с детьми не погулять даже на улице. Наше СНТ "Механизатор" находится в черте города, поэтому вопросы - к администрации Кургана. Сделайте нам если не дорогу, тогда шлагбаум, чтобы мы могли перекрывать участок дороги, по которому ездят грузовики. Это касается места рядом с участком №7.


Курганская область, город Курган, микрорайон Храпово, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии