Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиЯмы и выбоины

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Яна Александровна Строгова

Проживающего по адресу:
ул.Новомосковская 25, кв.64

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте. Прошу помощи! Уже не знаем куда можно жаловаться. Потому что ситуация довольно таки кричащая. На протяжении долгого времени боремся и просим помочь залатать дорогу у наших дворах. Но приходят только отписки по этому поводу. Ситуация дошла до такой степени, что уже несколько машин пошли под ремонт. Данная проблема находится по адресам ул.Новомосковская 25 и 27. ЯМЫ С ГЛУБИНОЙ ОКОЛО 10-11 СМ. Просим помочь! Мы не просим отремонтировать всю дорогу (хотя были бы очень благодарны этому) у домов, а убрать ямы. Надеемся на вашу помощь. Потому что ситуация в плачевном состоянии. Спасибо

27.06.2018 г.

С уважением,
Строгова Я.А.



Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии