Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворКонтейнерные площадки

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Яна Александровна Строгова

Проживающего по адресу:
ул.Новомосковская 25, кв.64

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте. Данная свалка находится между домами ул.М.Смирнова 109 и 107. Сам контейнер закрыт, поэтому кидают мусор рядом. Компания, которая занималась вывозом мусора и УК дома больше не существует, передали другой. Но новая компания на просьбу нормально убирать каждый день мусор, игнорирует. В домах начали появляться мыши и запах от свалки !!! Просим решить данный вопрос. Убрать мусорку совсем или чтобы появилась другая компания по вывозу мусора! Обращалась с этим вопросом в администрацию, в УК по данному дому. Отписки и не исполнения своих обязательств. На отписку, что вывозят мусор каждый день присылаю каждый раз фотографии утра. Где всегда видно, что мусор который был до этого так и остался на данном месте. Просьба помочь и решить нашу проблему.

27.06.2018 г.

С уважением,
Строгова Я.А.



Россия, Тула, улица Макса Смирнова, 109

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Яна Александровна Строгова Родственница Опубликовано

Здравствуйте. По Вашему это решение проблемы??? Поставить дополнительные баки? В ДОМАХ ПОЯВИЛИСЬ МЫШИ! Это нарушение санитарных норм! Просим убрать данные мусорки с территории!

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии