Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

Без ответа
Аноним Опубликовано

Парковочные карманы на ул Дмитрия Ульянова по нечетной стороне не очищены от снега. Заставьте привести их в нормативное состояние. САХ спит все праздники.

Россия, Тула, улица Дмитрия Ульянова, 5

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии