Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворЗастройка

В работе

Здравствуйте.

Просим помощи и разобраться в данной "странной схеме".

С сентября того года, по ул.Новомосковская 23,25 и 27 собирались установить шлагбаумы. Закрыв при этом единственный проезд к домам. Объездного проезда у наших домов нет. Хотя по этому поводу ссылаются на ул.Староникиткую, которая явно не объездной путь и по ней нельзя подъехать к нам напрямую во двор. (на фото крестиками это установка шлагбаумов). 

После собрания, которое прошло в том году ничего толком никто до сих пор не знает. 

________

Дело всё в том, что на собрание в том году на вопросы об уборке шлагбаумов зимой - не поступило ответа.

На вопрос, как будут проезжать службы (мед.помощь,пожарная и т.д.) ответ был таков - Вы вызываете, вы выходите и его открываете. Но при этом у нас большая часть жильцов - Инвалиды или пожилые люди.

Далее ... На протяжении всего времени и до начала мая большая часть всех трех домов были против данной установки. И каким-то "чудесным" образом появились 2/3 положительных голосов на согласие. Но у кого не спросишь, все против. На вопрос у старшей по дому, можно ли взглянуть на данные списки ответ был отрицательным.

После вопроса, какая будет стоимость оплаты за пользование шлагбаумами , ответа так и нет. Точнее он у всех разный. 

На простые вопросы об этой установки и её пользования, четких ответов ни от организации ни старшей по дому нет. 

Прошу помочь в данной ситуации.

Так как понятное дело данная организация может говорить что угодно, но когда будет всё уже в действии, концов можно будет не найти и мы будем платить за воздух.


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии