Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

В работе
Аноним Опубликовано

Хотелось бы обратится к администрации города, вот строят дома , люди покупают и живут, а дороги к дому нет

Вот на ул. старое шоссе 3б к1 новый дом, а дороги нет, жители дома ходят по камням, тротуара нет, пешеходного перехода нет, куда смотрит наша администрация?!?!?!?! Правильно никуда

Как детям ходить в школу переходить дорогу или все до случая не дай Бог кого нибудь заявят или ещё что то, куда идти жаловаться ?!????

А таких домов без дорог у нас очень много


Россия, Вологда, Старое шоссе, 3Бк1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии