Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

в г.Усть-Джегута вдоль МКОУ СОШ №2 протекает речушка, благодаря жалобам жителей из речки был вычищен мусор, грязь и трава, которой она поросла,НО все перечисленное, не вывезли, а свалили вдоль нее, заняв тем самым, часто проезжей дороги!!! Необходимо довести работу до конца и ВЫВЕЗТИ мусор!


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегута, улица Богатырева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии