Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворВывоз мусора

В работе

Здравствуйте! Мы - жители дома №143 по ул. Плеханова неоднократно обращались в свою управляющую компанию и в жилищную инспекцию по поводу несвоевременного вывоза мусора с контейнерной площадки. Мимо неё невозможно пройти. Контейнеры не вывозятся по несколько дней, вокруг них образуется целая свалка. Стойкий неприятный запах, мухи. Да ещё к тому же развелись мыши и даже крысы! Но нам в не совсем вежливой форме дали понять, что никаких проблем нет и, оказывается, мусор вывозится вовремя. Мы в отчаянии, ведь во дворе гуляют маленькие дети! Пожалуйста, помогите!!!


Россия, Тула, улица Плеханова, 143

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии