Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворДетские площадки

В работе

от Татьяна Владимировна Волхонцева

Проживающего по адресу:
Тула, Кутузова 82б

Уважаемый !

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте, весной 2017 года в песочницу нашего двора привезли песок и грузовыми машинами испортили все асфальтовое покрытие на детской площадке. На жалобы жильцов в управляющую компанию, был ответ что все исправят, а по факту площадку засыпали какими-то камнями. У нас один двор на четыре дома и соответственно много детей, они уже все колени локти и носы себе разбили на этом покрытие. Очень просим Вас помочь нам в решении данного вопроса.( Фото нашего сегодняшнего покрытия прилагаю.)

28.06.2018 г.

С уважением,
Волхонцева Т.В.



Tul'skaya oblast', Tula, TULA, улица Матросова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии