Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

В работе

Течет кровля над моей квартирой № 69 и 4-м подъездом МКД по адресу: г. Тула, ул. Ю.Фучика, д. 20, корп. 3.

В 2016 году управляющая компания "Фирма "РЭМС" частично ремонтировала кровлю, но протечки как были так и остались. На многочисленные обращения управляющая компания не реагирует. Прошу отремонтировать кровлю над моей квартирой и потолок в 4-подъезде.


Россия, Тула, улица Юлиуса Фучика, 20к3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии