Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день. Обращение жильцов улицы Курджиева 2 а из города Карачаевска КЧР.

По трассе около вышеуказанного дома были установлены 2 мусорных контейнера. Сперва пропадает первый мусорный контейнер , через месяцев второй, на данном месте сейчас просто свалка мусора. в данном месте не обходимы мусорные баки, так как это трасса и проезжие тоже кидают мусор в них, так же 8-ми этажный жилой дом, пару частных. Просьба установить мусорные баки иначе по всей улице будет мусор. Просьба устранить свалку и по возможности устранить причину образования свалки(отсутствие баков)


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевск, улица Курджиева, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии