Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Доброе утро. Меня зовут Петр Самойлов, я живу в Ворошиловском районе Волгограда. Хочу пожаловаться на «благоустройство», которым нам городские власти все уши прожужжали. Остановка ТЮЗ. Поставили в этом году новые остановочные павильоны. Много говорилось уже, что они для нашего лета не приспособлены. Это надо было додуматься делать их со стеклянной крышей, когда на улице +38 в тени. Но это даже не главное. Вы только посмотрите, как они их поставили. Тротуарную плитку явно ложили наспех, а между ней и старым асфальтом остались ужасные зазоры и грязь. Ну это просто некрасиво, да еще и покалечиться можно. Сам видел, как пожилая женщина чуть не упала. И это не только на нашей остановке. И мы ведь понимаем, что все это «благоустройство» было к чемпионату мира по футболу. Если уж перед иностранцами не стыдно то что говорить теперь, когда они уехали? Так и останется все? Не видно, чтобы кто-то собирался это исправлять. А у нас же ТЮЗ, сюда с детьми ходят. Ну не стыдно ли? Задолбали. Не знаю, куда жаловаться, поэтому прошу редакцию помочь решить проблему. С уважением.  


Россия, Волгоград, СТ2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент городского хозяйства Администрации Волгограда Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии