Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДомВода

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Дмитрий Алексеевич Комаров

Проживающего по адресу:
Ленинский р-н п.Плеханово ул.Заводская д5-А

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Вот уже как 2 года в нашем доме отсутствует горячая вода.Из крана течет еле тепленькая,не выше 30 градусов,очень часто ржавая жидкость.Принять ванну,искупать ребенка в такой воде просто не реально!Над домом уже нависла угроза педикулеза и лишая!На все наши обращения в управляющую компанию и администрацию поселка мы слышим один и тот же ответ-проблема есть,но в чем причина никто не знает!!!Нас просят потерпеть,и обещают что то сделать,(что именно-неизветно!) но воз и ныне там!Просим Вас лично принять участие в решение нашей проблемы.С уважением и надеждой жильцы дома 5-а.

03.07.2018 г.

С уважением,
Комаров Д.А.



Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Плеханово, Заводская улица, 5А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии