Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Обращаюсь к руководству УК"РЭС-3"!

Прошу Вас привести в порядок детскую площадку у домов 14,16,14а,16а по ул. Ярославской.

Везде валяются бумажки,окурки,уже неделю полная урна,в скамейке нет одной доски,который год ничего не обновляется и не красится,половина качелей сломана.!

Спасибо мужикам с нашего двора,которые хоть иногда что-то подправляют!

Здесь играет много детей.

Хотелось бы,чтобы было красиво и приятно.


Россия, Вологда, Ярославская улица, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии