Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Уважаемые Градоправители нашего прекрасного и чистого города Вологды, примите меры пожалуйста.

Уже третий месяц подряд наблюдаю не эстетичную картинку по адресу ул. Прядильщиков 4 "А".

В конце концов там рядом детский сад.

Вонь стоит невыносимая!

Анонимно пожалуйста.


Россия, Вологда, улица Прядильщиков, 4А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии