Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение атмосферы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно. Хотелось бы обратиться к управляющей компании,

мусорные баки на Мишкольцская, 3 не вывозятся уже несколько дней....

Скоро зарастем в мусоре(((

за что мы вам деньги платим?


Россия, Вологда, Мишкольцская улица, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии