Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Дзержинского 27 в этом году должны были сделать тротуар, но передумали.

Выхожу из подъезда, а там река .

Пришлось проползать под окнами по отмостке

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=rTkhn-VeUro


Россия, Вологда, улица Дзержинского, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Вологды Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии