Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение атмосферы

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый день! Такой плачевный вид мусора у нашего дома на Костромской (между школой 30 и детским садом Воробушек) имеет постоянно. Устали бороться. Мусор вываливается, габаритный мусор навален неделями, вонь жуткая... Много куда уже обращались, концов найти не можем...


Россия, Вологда, Ленинградская улица, 93Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Исполняющий обязанности начальника департамента городского хозяйства Администрации города Вологды П.В. Блинов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии