Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно. На улице Карла Маркса, много убогих полуразрушенных домов, почему никто не убирает?

На этих развалинах уже деревья большие выросли.

А в одном из домов, по адресу Карла Маркса 79 - слышны голоса людей.

Находится в таких домах опасно, дом может разрушиться в любую минуту.

Просим Вас принять меры по разборке ветхого аварийного жилья.


Россия, Вологда, улица Карла Маркса, 79

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo И.о. начальника Департамента городского хозяйства админитрации города Вологды П.В. Блинов Опубликовано

официальный ответ в обращении

Документы

Администрация Zadolbalo И.о. начальника Департамента городского хозяйства админитрации города Вологды П.В. Блинов Опубликовано

официальный ответ в обращении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии