Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиБесхозяйные объекты

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Олеся Алексеевна Гришуткина

Проживающего по адресу:
г. Тула, ул. Галкина, д.10, кв.84

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Мы, жители улицы Дружная города Тулы, просим Вас о содействии в решении нашей проблемы. Суть её заключается в том, что от улицы у нас одно название. А дороги, освещения и иных объектов инфраструктуры у нас нет. Живем в 19 веке, так сказать.

Вот уже 2 года мы пытаемся добиться укладки дорожного покрытия на улице, на котором в дождь можно проехать. Автомобили пожарной службы и кареты скорой помощи могут просто не доехать до нуждающихся людей в связи с погодными условиями. Наши обращения по поводу дороги и освещения (хотя бы 2 фонаря на улице) никакого результата не дали. У городской администрации бюджета на нашу улицу не хватает. И это вдвойне удивительно, потому что на некоторых улицах города и поселений Ленинского района дороги щебенят и асфальтируют заново (при том, что хоть какая-то дорога изначально была), устанавливают освещение через каждые 2 метра по 20 фонарей на улицу, делают тротуары и благоустраивают иными объектами. В связи с изложенными фактами просим Вас помочь в обеспечении справедливости при расстановке приоритетов по благоустройству городских улиц.

 

04.07.2018 г.

С уважением,
Гришуткина О.А.



Россия, Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии