Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомГрязь

В работе
Зинаида Джуманова Опубликовано

Добрый вечер! Прошу разобраться в ситуации с вывозом мусора со двора дома, расположенного по ул. Металлургов, д.98. Мусор не вывозится уже около недели! В подъездах (а их всего два) по одному контейнеру, которые уже давно переполнены, мусор складируется, а точнее уже валится на землю, как в пакетах, так и без них. Многие пакеты разорваны уличными животными, мухи, отвратительный запах! Давайте еще и крыс с тараканами разведем!? В УК "Ремжилхоз" этот факт пояснили так, ваш дом передан другой УК, она еще не "влилась" в работу. Поясните, пожалуйста: а пока новая УК будет "вливаться" в работу, мы должны прозибать в груде мусора, дышать зловонием и отгонять мух?


Россия, Тула, улица Металлургов, 98

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии