Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Вот уже несколько месяцев открыт колодец рядом со школой на проспекте Красного Знамени, 135, причем рядом со школой что создает угрозу безопасности детей


Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 135

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник управления по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города Владивосток А.Н. Юров Опубликовано

официальный ответ в обращении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии