Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано

Г НОВОМОСКОВСК УЛ ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ 26 26А 28Б 21А . МЫ ЖИЛЬЦЫ ЭТИХ ДОМОВ ЗАДОЛБАЛИСЬ В СВОЕМ ДВОРЕ ЛАЗИТЬ ПО ЯМАМ ПО КОЛЕНО В ГРЯЗИ . ДВОР НАХОДИТСЯ ЗА АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА ЧЕРЕЗ НАШ ДВОР ЕЗДЯТ ГРУЗОВИКИ ОГРОМНЫЙ ТРАФИК ЛЕГКОВЫХ ТАК КАК АДМИНИСТРАЦИЯ ПНИУИ (КОМСОМОЛЬСКАЯ 34А) СДАЕТ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЯ ПРИМЫКАЮЩИЕ К НАШЕМУ ДВОРУ . НА НЕОДНОКРАТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДСТВУ ГОРОДА И ПНИУИ НЕ ПРИНЕСЛО ПЛОДОВ ДИРЕКТОР ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАЕТ, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЕЛАЕТ ОТПИСКИ. КТО ПОМОЖЕТ НАМ ЖИТЕЛЯМ ЭТОГО КВАРТАЛА.


Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Трудовые Резервы, 28

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии