Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение атмосферы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Вот такая "КРАСОТА" на Советском проспекте 131. И никому нет дела!!! Просим принять меры.


Россия, Вологда, Советский проспект, 131

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Исполняющий обязанности начальника Административного департамента Администрации города Вологды С.Н. Матвеев Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии