Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

В работе
Аноним Опубликовано +

Анонимно пожалуйста. Каждый день на работу проезжаю по перекрёстку Гагарина-Гончарная и наблюдаю картину, как пешеходы перебегают дорогу , где даже толком не установлены пешеходные переходы. Перекрёсток крестообразный, а пешеходных перехода только 2! В данном районе идёт активная застройка новыми домами , сейчас поток людей через данный перекрёсток со стороны Гагарина идёт очень большой, а тем более и детей.Еще в том году осенью отремонтировали и расширили улицу Гончарная, но.... уважаемые дорожники видимо забыли установить пешеходные переходы , но главное сделали с тротуаров спуски,мол переходите уважаемые пешеходы,нарушая правила, но перед этим не забудьте сохраниться. Сегодня видел как водитель девушке выговаривал , мол вон мадам пешеходник рядом - а она ему там жестами- «чувак , как мне до него то добраться , если и к нему нет перехода !» Сам на месте водителя бешусь , что такая дичь происходит под колёса лезут , но и и пешеходов понимаю, как им ещё перейти этот перекрёсток?! Это ладно есть ещё немного понимающих останавливаются и пропускают. Многоуважаемые дорожники или власти , разуйте глаза и воткните уже эти 4 несчастных знака! Или должно случиться ДТП, чтобы их поставили ?!!!!


Россия, Вологда, Гончарная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии