Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. Можно анонимно. Недели две назад закончился ремонт рядом с нашим домом ул. Текстильщиков 21 по замене труб. На прошлой неделе заасфальтировали. Но оставили мусор и у самого дома дорожка уже сильно провалилась, треснул асфальт. Сделали плохо. Куда можно обратиться, чтобы переделали нормально


Россия, Вологда, улица Текстильщиков, 21

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация Вологды Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo Зместитель начальника Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды по благоустройству и транспорту С.В. Тимофеева Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии