Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Пишу жалобу. Свалка не убирается. снесен киоск между домами на Гагарина 56/56а . до собственника не дозвониться . жкх меры не принимает т.к частное имущество. . по двору разносится мусор


Россия, Вологда, улица Гагарина, 56

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии