Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомУправляющие организации

Без ответа
Аноним Опубликовано

Тула, улица М.Горького, 27. Подъезд №6.

Весной 2016 года на лестничной площадке девятого этажа разбилось стекло. В течение трех месяцев УК "Орион" не предприняла никаких действий.

Обращались в управляющую компанию - оператор ответил, что УК не обязана (!) менять разбитые стекла.

Прошло более полугода, стекло до сих пор разбито!

Россия, Тула, улица Максима Горького, 27

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии