Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

Мы жители нескольких домов по улице Кирова в Артеме Приморского края хотим сообщить, что в наших дворах благоустройством городских территорий и не пахнет. Дороги к домам разбиты, все в ямах, подъезды обшарпаны, коридоры без света, а детская площадка одно название. Такое ощущение, что это и не город вовсе, а забытая богом глухомань. На эту картину в трезвом уме смотреть больно.

 


Россия, Приморский край, Артём, Кооперативная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии