Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

МУСОРНАЯ ДОРОГА ПОД ВЕНЕВОМ!!!!

В то время, как по Тульской области ведется борьба с незаконным выбросом мусора и появлением несанкционированных свалок, под г.Веневом по дороге от бывшей шахты Прогресс в сторону с.Поветкино, с каждым днем появляются новые кучи не только строительного мусора, но и мусора бытового. Жалобы в Администрацию результатов не дают. Видно главу - Жанну Юрьевну, это мало волнует! Не возможно проезжать мимо - запах просто невыносимый. Так же появление подобных свалок может привлечь диких животных-больных лис и бродячих собак, что весьма опасно для населения близлежащего села.


Россия, Тульская область, Венёвский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии