Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Я смотрю здесь многим помогают убрать мусор в городе. Может это поможет и нам.

Пристройка к заброшенному дому на Беляева, 3 имеет прекрасный вид, аромат тоже прекрасный.

Вдобавок ко всему бегающие крысы. А рядом жилые дома, детский сад. Анонимно.


Россия, Вологда, улица Космонавта Беляева, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Вологды Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии