Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

Без ответа
Аноним Опубликовано

На пересечении пр. Ленина и ул. 9 Мая на светофоре стрелка поворота налево на ул. 9 Мая горит слишком короткий промежуток времени. Раньше она работала намного дольше, но где-то месяц назад (со сроком могу ошибаться) режим работы светофора изменили и с тех пор в промежутке от ул. 9 Мая до ул. Николая Руднева постоянный затор. Третий ряд стоит намертво, т.к. за такой короткий промежуток времени успевает повернуть очень мало автомобилей. Второй ряд тоже движется очень медленно, потому что много машин объезжают затор и в ожидании стрелки скапливаются на перекрестке, перекрывая вообще все движение в сторону города.

Решение проблемы: необходимо вернуть старый режим работы светофора с длительной работой стрелки поворота налево.


Россия, Тула, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии