Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

ЗАДОЛБАЛО!!!! В Новомосковске на улице Генерала Белова дом 8 и дом 6 ОГРОМНАЯ проблема с бездомным собаками ,около дома 6 их в разное время от 4 до 7 ,около дома 8 из от 5 до 7 одновременно.Они постоянно лают и ночью и днем,жуткая антисанитария ,как около подъезда, так и в подъездах!!! Шерсть,еда для собак( оставленная неравнодушными), спят собаки и на детской площадке в песке ! Не возможно так больше жить , а обратиться некуда с жалобой .Прошу помощи!


Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Генерала Белова, 8

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии