Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Пожалуйста анонимно.

Главная улица района Водники, Северная 19,

тротуар в ужасном состоянии, много лет не было ремонта.

Не ужели нельзя заасфальтировать 200 метров?

Везде ремонт, а про нас опять забыли.

Уважаемые власти, сделайте уже нам дорогу!


Россия, Вологда, Северная улица, 19

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии