Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСвалки

Есть ответ

Здравствуйте. По Вашему это решение проблемы??? Поставить дополнительные баки? В ДОМАХ ПОЯВИЛИСЬ МЫШИ! Это нарушение санитарных норм! Просим убрать данные мусорки, как писала до этого ранее !


Россия, Тула, улица Макса Смирнова, 109

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Государственная жилищная инспекця по Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии