Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Анонимно пожалуйста.

Светофор у "Шоколада" дождались,а почему бы не увеличить транспорт на эти остановки?

Очень неудобно туда добираться на работу, почему бы не пустить туда 40 маршрут,или 48,им же почти по пути,

и живущим там людям было бы удобнее.

К ТЦ "Шоколад" должен ездить 23 маршрут, но он вообще по расписанию не ездит - что за безобразие?

Должен по расписанию быть у ТЦ Шоколад в 6.10 - народ стоит, а время 6.22 его до сих пор нет.

Люди опаздывают на работу.

Примите меры пожалуйста. Диспетчер на один звонок ответила, что посмотрит где автобус и больше не отвечает.

Ужас...... Народ дождался 14 маршрут в 6.27 подъехал хоть он, люди возмущены.

А 23 маршрут даже по расписанию не приехал в 6.25.

Примите пожалуйста меры по оптимизации маршрутов на остановке ТЦ "Шоколад".

Спасибо.


Россия, Вологда, Окружное шоссе, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии