Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиРазметка

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Что за дичь на Кирова с разметкой? Нарисовали зигзаги какие-то. И ладно, если бы дорога сужалась, и большинство поворачивало, но нет, в основном же все прямо едут. Зачем так сделали?


Россия, Тула, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии