Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

А чего это столько заборов понатыкали в Советском округе? Кое-где это имеет нормально. да, где хаотичной парковке мешает. Но почти везде - это просто бред. Из-за заборов теперь сузились тротуары, да и сделали всё на отвали. Особенно пересечениеулиц Халтурина и Бр. Жабровых, например. Подозреваю, что к этому может иметь отношения Центр образования №1, их объекты там рядом. Можно объяснить, зачем столько нелепых заборов и за чей они счёт?

 

 

 


Россия, Тула, улица Вересаева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии