Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеАвтоШтрафы за парковку

В работе
Аноним Опубликовано

Просьба разобраться с владельцами автомобилей сотрудников Погранотряда в районе улицы Почтовой. Невозможно проехать ни личном авто, ни тем более обслуживающим организациям (скорая, пожарная и т.д.). Хотя знаки запрещающие въезд и стоянка запрещена установлены. Также данные автомобилисты выбрасывают со своих машин мусор, который убирают владельцы частных домов. Жалоба неоднократная, но результатов ни каких не приносит. Гос. номера машин: М926МУ, М730ХЕ, Н507КМ, А179ВР79, А935СУ


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, поселок Железнодорожный, Почтовая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии