Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

Без ответа
Аноним Опубликовано

Уборка снега в Большой Туле .В Маслово, на 14.01.17. засыпало дорогу снегом к домам для многодетных . Проехать нельзя, пройти тоже. 16.01.17 в школу не попадем, на работу тоже. Местами глубина до метра доходит. Просим решить проблему как можно скорее. Мы отрезаны от мира.


Россия, Тульская область, 70К-246

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии