Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворБлагоустройство

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Сергей Юрьевич Морозов

Проживающего по адресу:
Тула, Металлургов 100

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

23 января 2018 произошла авария во дворе Металлургов 100 на магистральной трубе холодного водоснабжения, соединяющая дома Металлургов 100 и 98.

Сотрудниками Тулгорводоканала было произведено аварийное разрытие и устранение течи, после чего место аварии было засыпано песком и щебнем.

В 2016 году было произведено благоустройство двора, был уложен новый асфальт и установлены новые бордюры.

На сегодняшний день на месте аварии возвышается гора щебня и два просевших канализационных люка (разбитых сотрудниками Тулгорводоканала для отвода сточных вод)

Уже в течении полу года хождения по кабинетам Тулгорводоканал категорически ОТКАЗЫВАЕТСЯ восстанавливать асфальт и просевшие люки, ссылаясь что эти работы должно выполнить Управление городского хозяйства г. Тулы.

На обращение в УГХ г. Тулы получаю отказ и ссылку что это должен делать Тулгорводоканал.

Помогите пожалуйста восстановить поврежденный асфальт и люки в результате аварийной ситуации.

13.07.2018 г.

С уважением,
Морозов С.Ю.



Россия, Тула, улица Металлургов, 100

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии