Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение почвы

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Эту мусорную яму я уже вижу лет 7 если не больше,

находиться она через линию от ул.Ильюшина где платная стоянка, и недалеко от Поселкового переулка.

ПРИМИТЕ МЕРЫ! Зловонье там когда идешь!

 


Россия, Вологда, улица Ильюшина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии